Ополченцы зачищают территорию донецкого аэропорта » .....

Ополченцы зачищают территорию донецкого аэропорта » .....

Стало известно, что ополченцы зачищают территорию донецкого аэропорта. Также бойцы самообороны оттеснили украинских военных в здании старого терминала.
По некоторым данным, бойцы ДНР оттеснили украинскую армию вглубь аэропорта и заблокировали их в здании старого терминала. Сейчас ополченцы проводят зачистку комплекса. Операция бойцов самообороны стала ответом на артиллерийские удары засевших в аэропорту силовиков. Атаки возобновились в прошлый четверг, обстрелам были подвержены пригороды.
Есть информация о том, что Нацгвардия открыла огонь по Макеевке. Добавим, что Владимир Кононов, министр обороны Донецкой Народной республики, заявил, что власти ДНР в одностороннем порядке не будут обмениваться племенными. По мнению Кононова, Киев нарушает договоренности и, вопреки предъявленным спискам, отдают совсем других людей.

Стратегия ставок по коэффициентам: плюсы и минусы Пищевые антиоксиданты оптом Какие есть способы, чтобы разбогатеть в казино Вулкан? Конвейеры для больших производств Многофункциональные косметологические аппараты HydraFacialMD из США

Лента новостей