«ДНРовцы» перезахоронят героев ВОВ на Саур-Могиле » .....

«ДНРовцы» перезахоронят героев ВОВ на Саур-Могиле » .....

Во время разминирования памятника погибшим солдатам в Великую Отечественную Войну, на территории вокруг него была случайным образом обнаружена братская могила. Ополченцы из Донецкой Народной Республики приняли решение перезахоронить найденные останки на Саур-Могиле.
Около памятника солдатам, которые героически погибли во время боевых действий на Донбассе в Великую Отечественную Войну, была найдена братская могила, трупы и останки из которой ополченцы решили перезахоронить на Саур-Могиле.
Стоит отметить, что кости и другие останки погибших воинов были найдены сапёрами случайно. Сапёры из населённого пункта Снежное обследовали данную местность после того, как оттуда ушли украинские войска. Как оказалось, ранее об этом захоронении никто не знал. В общей сложности будет перезахоронено 83 трупов солдат из Красной Армии.

Блендеры Braun, их разновидности и особенности Компрессор, который точно вам подойдёт Купить ДВП от магазина КУБ Как выиграть в казино Вулкан 24 Покер на Андроид: как работает функционал мобильных приложений?

Лента новостей