На востоке Украины за зоной прекращения огня будут наблюдать австралийские беспилотники » .....

На востоке Украины за зоной прекращения огня будут наблюдать австралийские беспилотники » .....

Стало известно, что четыре австрийских беспилотника будут наблюдать за зоной прекращения огня на востоке Украины. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции Андрей Келин, постпред России при ОБСЕ.
Андрей Келин, постпред Российской Федерации при ОБСЕ, сообщил, что в пятницу на Украину прибудут четыре беспилотника из Австрии для того, чтобы наблюдать за зоной прекращения огня на востоке страны. Также он рассказал, что эти беспилотники, параметры которых были согласованы, довольно простые, они маленького размера.
По словам Келина, они будут выполнять полеты в рамках тестирования. Напомним, что с 5 сентября на востоке Украины между ополченцами и украинской армией действует перемирие. Об этом договорились на встрече контактной группы в Минске, на которой присутствовали страны ЕС и Россия.

Онлайн-казино Вулкан для азартной игры Надежные конструкции металлопластиковых окон в Запорожье Входные двери в Запорожье Магазин настоящего оригинального чая Большой выбор качественных металлоискателей по выгодным ценам

Лента новостей