Представители ОБСЕ отказались исследовать найденные захоронения на Донбассе » .....

Представители ОБСЕ отказались исследовать найденные захоронения на Донбассе » .....

Майкл Боцюркив, официальный представитель ОБСЕ, заявил, что коллеги из мониторинговой миссии не будут исследовать найденные захоронения на Донбассе без судмедэкспертизы. На одном из обнаруженных тел была надпись «погибли за путинскую ложь».
Представители ОБСЕ заявили о том, что не собираются исследовать захоронения на Донбассе без предварительного проведения судмедэкспертизы. Одно из таких было найдено с надписью «погибли за путинскую ложь». Со слов представителей мониторинга, они не осведомлены, при каких условиях погибли люди, чьи тела были обнаружены недалеко от Нижней Кринки возле Донецка.
Как заявил официальный представитель ОБСЕ, члены мониторинговой миссии не имеют полномочий исследовать данные захоронения, поэтому расследование по данному факту начнётся после результатов судебно-медицинской экспертизы.

Как проходит реновация в столичном районе Коптево? Большой выбор шикарных кожаных сумок Возможности современной пластической хирургии Выбор офиса для начинающей компании Играть в автоматы бесплатно или на реальные деньги в казино "Вулкан 777"

Лента новостей