Порошенко встретится с Путиным в течение трех недель

Порошенко встретится с Путиным в течение трех недель

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что планирует встретиться с российским коллегой Владимиром Путиным в течение трех недель, передает УНН.

Однако он отметил, что переговоры будут зависеть от успешности выполнения мирного плана.

«Я думаю, что в течение трех недель у нас состоится встреча с Владимиром Путиным. Она будет в многостороннем формате. Не исключается проведение двусторонних консультаций. И она состоится в Европе. Предварительные договоренности по этому поводу уже есть», - отметил Порошенко.

Также украинский президент прокомментировал информацию об угрозах, которые якобы поступали в его адрес от Путина. «Я ничего не боюсь и никогда ничего не боялся. Дополнительные силы мне дает то, что я представляю государство с очень сильным народом», – подчеркнул Порошенко. По его словам, любые угрозы по отношению к нему будут безрезультатными.

Последний раз президенты России и Украины встречались 26 августа в Минске. В ходе переговоров, они договорились о выработке плана мирного урегулирования конфликта в Донецкой и Луганской областях.

Трапы АСО от интернет-магазина Kvadratura Отдых в южном Гоа – недорого и комфортно Рейтинг лучших онлайн казино 2021 Натяжные потолки для оформления жилого пространства Амблиопия у взрослых

Лента новостей