Порошенко: Армия не нуждается в ударном вооружении » .....

Порошенко: Армия не нуждается в ударном вооружении » .....

На состоявшейся недавно пресс-конференции в Киеве Пётр Порошенко заявил, что украинская армия не нуждается в импортном ударном вооружении. Согласно составленным планам о техническом переоснащении СНБУ, за рубежом придётся закупить лишь разведывательные комплексы и коммуникационное оборудование.
Пётр Порошенко, президент Украины, утверждает, что согласно планам технического переоснащения СНБУ, армия не нуждается в импортном ударном вооружении. Однако разведывательные комплексы и коммуникационное оборудование придётся закупить за рубежом. Такое заявление глава государства сделал на пресс-конференции в Киеве.
В 2015 году будут увеличены расходы на производство и покупку военной техники. Будет принят комплекс мер, которые направлены на готовность силовых структур, экономики и общества отражения военной агрессии. Об этом говорится в указе принятым правительством в августе.
Помимо этого президент добавил, что будут закуплены современное оборудование связи, которое будет защищать от перехватов, и защитные механизмы от радаров.

Чем электронная сигарета лучше обычной Газовое оборудование: котлы отопления На метро до парка Горького ОКП - общероссийский классификатор продукции Доставка чистой питьевой воды

Лента новостей