У тел в массовых захоронениях под Донецком отсутствуют внутренние органы - СМИ » .....

У тел в массовых захоронениях под Донецком отсутствуют внутренние органы - СМИ » .....

Ополченцы под Донецком нашли массовые захоронения мирных жителей, у которых отсутствуют органы. По мнению представителей ДНР, это дело рук Нацгвардии, об этом сообщает РИА Новости.
Ополченцы в селе Нижняя Крынка нашли массовые захоронения мирных жителей. По мнению представителей ДНР, это дело рук Нацгвардии, потом что силовики находились в населенном пункте с апреля этого года, а ополченцы заняли село только 4 дня зад. Но в Киеве с этим не согласны. На днях Андрей Лысенко, представитель Совета национальной безопасности и обороны Украины, заявил, что в этом селе ни один боец Национальной гвардии не был, но другие спецподразделения находились.
Александр Захарченко, премьер ДНР, сообщил, что было обнаружено три захоронения мирных жителей, в которых было 40 тел, украинских военных и пленных ополченцев. Также Захарченко отметил, что у трупов отсутствуют органы. Премьер ДНР сказал, что пока неизвестно были ли органы изъяты во время жизни людей или после их смерти.

Прибыльные автоматы Azino для самых азартных игроков Быстрый заработок в онлайне Выбираем акриловую ванну Детали для китайских автомобилей Где можно остановиться в Киеве, чтобы было уютно и комфортно, как дома?

Лента новостей