Плотницкий: Ополченцы отступать не будут

Плотницкий: Ополченцы отступать не будутОполченцы самопровозглашенной Луганской народной республики не намерены отступать с позиций, занимаемых ими на момент заключения перемирия с украинскими силовиками, заявил журналистам в среду глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий.

"Мы отступать не будем, а они — давайте дождемся пятницы. Мы уходить со своих границ, на которых мы стояли, не будем. А по поводу некоторых населенных пунктов (где возможен отвод войск) — там идут тяжелые переговоры, тяжелые согласования. Посмотрим, как это все решится", — сказал Плотницкий.

По его словам, если этот вопрос будет урегулирован положительно, то это будет хорошее развитие событий для ЛНР. "Мы стоим на своих позициях. То, что мы успели освободить — на тех границах мы находимся согласно этих договоренностей", — подчеркнул Плотницкий.

Источник: ria.ru

Доставка живых цветов: доступный сервис, который сможет порадовать в любой ситуации Через тернии к успеху – история мигранта из Туркменистана в Нью-Йорке Лечить зубы стоматологи рекомендуют вовремя Все самое новое из мира кинематографа Аренда минимойки высокого давления в Киеве

Лента новостей