Штаб ДНР: Украинские силовики в течение вторника 11 раз нарушили условия перемирия » .....

Штаб ДНР: Украинские силовики в течение вторника 11 раз нарушили условия перемирия » .....

Согласно сообщению официального представителя штаба ДНР, в течение вторника, 23 сентября, украинские силовики осуществили порядка 11 нападений, нарушающих условия перемирия.
Напомним, что в данный момент на востоке Украины объявлено перемирие, а также обрисована 30-километровая буферная зона, в которой запрещается использование любого вооружения. Также отмечается, что артиллерийские установки должны быть отведены от буферной зоны на расстояние исключающее огневой контакт.
При этом от обеих сторон конфликта продолжают поступать сообщения о нарушения условий подписанного меморандума, направленного на мирное урегулирование конфликта на территории Донбасса. Согласно, официальному сообщению штаба ДНР, украинские силовики за один только вторник, 23 сентября, не менее 11 раз нарушили условия договора о прекращении огня.
Ополченцы утверждают, что Национальная гвардия Украины осуществила артиллерийский обстрел территории шахты «Комсомолец Донбасса», а также населенных пунктов на окраине Донецка. В тоже время, согласно информации силовиков, 20 и 21 сентября со стороны бойцов ДНР обстреливался город Мариуполь.

Погода на Кипре в декабре Техническая диагностика резервуаров для нефтепродуктов Наружные LED экраны: продажа и установка Помещение для комфортного ведения бизнеса Как заранее забронировать автомобиль для аренды в Сочи

Лента новостей