За помощь ополченцам будут судить экс-главу отдела милиции в Донецкой области » .....

Сегодня пресс-служба Донецкой прокуратуры сообщает, что перед судом предстанет бывший начальник одно из отделов милиции в Донецкой области. Он обвиняется в пособничестве и вооружении ополченцев.

За помощь ополченцам будут судить экс-главу отдела милиции в Донецкой области » .....

Следственный комитет Украины установил, что в апреле начальник отдела милиции одного из городов Донецкой области дал приказ своим подчиненным выдать ополченцам все свое оружие и боеприпасы, в их число вошло 46 табельных пистолетов «ПМ» и 12 автоматов «АКСУ».
Также следователи отметили, что перед своими уже разоруженными коллегами начальник МВД представил одного из представителей Донецкой народной республики и сказал, что все последующие действия должны согласовываться с этим человеком.
Бывший милиционер обвиняется по статье «превышение власти или служебных полномочий», а также по «созданию террористической организации или террористической группы».
В Донецкой прокуратуре подчеркнули, что они будут настаивать на назначении максимальной меры пресечения – 15 лет тюремного режима.

Как играть в Вулкан игровые автоматы на реальные деньги Интернет – портал о самых важных событиях в мире Отличные шансы для большой победы Лучший онлайн-букмекер: зеркало для безопасных ставок Большой выбор шикарных кожаных сумок

Лента новостей