Карателей из батальона «Донбасс» обучат американские инструкторы

Карателей из батальона «Донбасс» обучат американские инструкторы

Командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко сообщил на своей странице в Facebook, что бойцов и офицеров подразделения будут обучать мобильные группы инструкторов США.

По его словам, договор о такой услуге он заключил накануне. Семенченко уточнил, что американские специалисты не являются действующими военнослужащими.

Обучение, как написал командир «Донбасса», будет проходить по системе подготовки «морских котиков» и delta force.

«Четко разработаны стандарты для каждого подразделения (разведка, спецназ, охрана и т.д) и каждой должности от сержанта до командира батальона включительно. Особое внимание уделено индивидуальной подготовке, а также взаимодействия в группе», – рапортовал Семенченко.

Обучение стартует через 10 дней и является «одним из видов непрямой помощи Украине». «После опробирования системы подготовки готовы передать опыт и помочь поставить систему обучения в других добровольческих и регулярных частях», – сообщил командир «Донбасса».

Как заказать xiaomi mi band 3 оптом Принтер для самоклеящихся этикеток Бумага для дизайна по лучшей цене Услуги адвоката в Киеве Как маркировать товары для Вайлдберриз

Лента новостей