Штаб обороны: В Мариуполе паники нет, идет интенсивная разведка » .....

По сообщениям из Мариуполя разведгруппы из состава украинской армии активно проводят наземную и аэроразведку, прибегая к различным ухищрениям, но в целом ситуация в портовом городе спокойная.

Штаб обороны: В Мариуполе паники нет, идет интенсивная разведка » .....

Как сообщают из Мариуполя (Донецкая область) горожане ведут себя спокойно, никакой паники не наблюдается. Силами украинской армии ведётся интенсивная разведка. Евгений Степаненко, пресс-офицер из штаба обороны города Мариуполя, сообщил об этом Степаненко на своей странице в Facebook.
Степаненко указывает на то, что в самом Мариуполе относительно спокойно. Вследствие того, что улицы города контролируются усиленными патрулями милиции и самообороны, стало значительно меньше административных правонарушений.
Пресс-офицер отмечает, что над мариупольским портом и центральной частью города периодически пролетают беспилотные самолёты-разведчики украинских ВС, очевидно проводится интенсивная аэроразведка.
Как стало известно, власти Мариуполя предоставили сегодня, по требованию одной из украинских разведгрупп грузопассажирский автомобиль УАЗ, закамуфлированный под карету «скорой помощи».

Штаб обороны: В Мариуполе паники нет, идет интенсивная разведка » .....

Где найти игровые автоматы в хорошем качестве? Пожалуй, лучшие игровые аппараты от клуба Вулкан Удачи Хід королеви або як виграти в боротьбі за найкращий подарунок Прекрасные экскурсии из Нячанга на южные острова с русским гидом Преимущества и особенности электровелосипедов

Лента новостей