В Донецке прогремели два мощных взрыва » .....

В Донецке прогремели два мощных взрыва » .....

В Донецке прозвучали два мощных взрыва. Предположительно ракетный удар был нанесен в районе площади Свободы. При этом ранее в горсовете сообщили, что прошлая ночь в городе прошла спокойно.
В Донецке был нанесен ракетный удар, предположительно, два мощных взрыва прогремели в районе площади Свободы. Сейчас на месте произошедшего поднимается грибовидный столб дыма. Ранее в донецком горсовете сообщали, что прошлая ночь в городе прошла относительно спокойно. Периодически были слышны одиночные выстрелы из крупнокалиберного оружия. Как сообщили ополченцы, в донецком направлении режим прекращения огня со стороны украинских военных нарушался в течении ночи несколько раз.
Напомним, что вчера участники переговоров контактной группы по Украине в Минске подписали меморандум, предполагающий прекращение наступательных действий и применения всех видов оружия обеими сторонами конфликта.

Администрирование и сопровождение веб-ресурсов Нежные и роскошные букеты с доставкой на дом Вкусный и простой ужин дома Установка натяжных потолков в Санкт-Петербурге Где заказать перевод документов?

Лента новостей