СМИ: Ополченцы ДНР открыли «дорогу жизни» к Горловке » .....

СМИ: Ополченцы ДНР открыли «дорогу жизни» к Горловке » .....

Ополченцы ДНР открыли «дорогу жизни» к Горловке, по которой пока опасаются ехать мирные жители в связи с тем, что в округе все еще слышны звуки боевых действий, сообщает информагентство LifeNews.
Следует отметить, что длительный период украинские силовики пытались взять в кольцо город Горловку, регулярно проводя артиллерийские обстрела позиций ополченцев ДНР. В конечно итоге город удалось окружить. Согласно информации, полученной от информационного агентства LifeNews, в период действия договоренности о двустороннем прекращении огня на востоке Украины, партизанский отряд Моторолы, при содействии бойцов, состоящих в рядах батальона «Восток», сумели прорвать окружение и открыть «дорогу жизни».
Пока по этому пути опасаются ездить мирные жители, в связи с тем, что неподалеку все еще слышны звуки вооруженных столкновений между сторонами конфликта. Отмечаются следы разрушений ряда жилых строений, а также ряда других зданий, расположенных в городе. Как отмечает LifeNews, большое количество местных жителей покинули город, опасаясь за свою жизнь, потому на улицах можно было встретить лишь ополченцев ДНР или пожилых людей, которые не смогли или не захотели уехать.

Из чего состоит кухонный гарнитур? Приложения с огоньком для тех, кто любит рисковать Бухгалтерские услуги в городе Киеве для вашего бизнеса Аквапарк Атлантида в Ялте Какие БК с бонусом при регистрации дарят бесплатные ставки?

Лента новостей