ЛНР согласовали с Киевом основные вопросы перемирия » .....

ЛНР согласовали с Киевом основные вопросы перемирия » .....

Алексей Карякин, спикер парламента ЛНР, сообщил о том, что вчера во время встречи контактной группы в Минске участники согласовали основные вопросы перемирия.
«Мы обсудили и согласовали все ведущие вопросы относительно перемирия на Донбассе. Особый статус республик мы в этот раз не обсудили, хотя планировали. Также достигнута договоренность об отводе войск ВСУ общей суммой на 30 км», - сказал Алексей Карякин.
Также спикер добавил, что достигнута договоренность по поводу границу и обязательным будет присутствие здесь представителей ОБСЕ. Он уточняет, что в этом случае имеется в виду граница между Луганской и Донецкой народной республиками и остальной частью Украины.
Напомним, трехсторонняя встреча контактной группы состоялась в Минске (Беларусь) вчера, 19 сентября. Здесь присутствовали: представители ДНР и ЛНР (Андрей Пургин и Игорь Плотницкий), представитель ОБСЕ (Хайди Тальявини), представитель Украины (Леонид Кучма), а также посол России в Украине Михаил Зурабов.

Зубные импланты в лучшей стоматологической клинике Санкт-Петербурга Оформить страховой полис в Казахстане Ельцин центр в Екатеринбурге Плохая кредитная история - не помеха получить займ Аренды облачного сервиса для учета деятельности компаний

Лента новостей