В Донецке возобновились обстрелы из крупнокалиберных орудий » .....

В Донецке возобновились обстрелы из крупнокалиберных орудий » .....

Представитель пресс-центра городского совета Донецка сообщают о том, что в пятницу возобновился артиллерийский обстрел из крупнокалиберных орудий.
Напомним, что в данный момент все еще действует режим прекращения между ополченцами самообороны Донбасса и украинскими силовиками, принятый всеми сторонами конфликта на последних переговорах, состоявшихся в Минске 5 сентября в рамках восстановления мира в Донецкой и Луганской областях.
При этом уже неоднократно отмечался факт вооруженных столкновений, а также артиллерийские обстрелы населенных пунктов и позиций силовиков. Согласно последним данным, поступившим от представителя пресс-центра городского совета Донецка, в пятницу, 19 сентября, возобновились удары из крупнокалиберных орудий.
Также сообщалось о том, что в зоне артиллерийского обстрела оказался расположенный в пригороде областного центра населенный пункт шахты «Трудовская», неподалеку от которого были слышны звуки перестрелок. Согласно подсчетам нанесенного ущерба, в ходе ударов по Донецку повреждено порядка 1165 жилых зданий, а также ряд промышленных предприятий.

Незабываемое приключение от турагентства HT.KZ Как найти работу сиделки в Европе Виды кровли и ее назначение Покупка лайков на Фейсбук по выгодной цене Современная обтяжка автомобилей плёнкой

Лента новостей