Горсовет Донецка: Из-за обстрелов три человека погибли и пятеро ранены » .....

Городской совет Донецкой народной республики передает, что из-за обстрелов города, которые велись минувшей ночью, пострадали мирные жители, в частности трое погибли и пятеро ранены.

Горсовет Донецка: Из-за обстрелов три человека погибли и пятеро ранены » .....

«В здании ПТУ №67, что находится в Путиловской роще Киевского района, произошло возгорание из-за попадания в него военного снаряда. Пожарные службы не смогли добраться до горящего здания в связи с боевыми действиями в этом районе. Также в Петровском районе в результате попадания снаряда в жилой дом произошло возгорание. Все эти события не обошлись без человеческих жертв. Так, 15 сентября в Донецке погибли три мирных жителя, а пятеро получили ранения», - говорится в сообщении Горсовета.
Также из сообщений мэрии Донецка, по состоянию на 10:30 по мск. или 9:30 по киевскому времени обстановка в городе напряженная, но без военных действий. За минувшие сутки в трех районах города были повреждены несколько зданий, а также инфраструктура. Сообщается, что боевые действия велись в Киевском, Куйбышевском и Петровском районах.

Получение микрокредита всего за один день Как продать криптовалюту на бирже? Гидравлическая техника высокого качества по приемлемой цене Шторы плиссе - решение для мансардных окон и зимних садов Ассортимент роботов пылесосов от разных компаний

Лента новостей