Закон о спецстатусе Донбасса рамочный и требует принятия других » .....

Закон о спецстатусе Донбасса рамочный и требует принятия других » .....

Представитель президента Украины в Верховной Раде Руслан Князевич отметил, что принятие закона об особом статусе Донбасса является первым шагом, формирующим рамки, а для его закрепления требуется рад других актов.
Согласно минскому соглашению от 5 сентября 2014 года Донбасс получает особый статус, предоставляя расширенные возможности для самоуправления и формирования собственной политики в экономических вопросах. По словам представителя в ВР президента Украины Петра Порошенко Руслана Князевича, углубление децентрализации требует введения за собой ряд других законопроектов.
В поддержку этого заявления выступил представитель партии «Экономической развитие» Анатолий Кинах, отметив тот факт, что по своей сути закон об особом статусе Луганской и Донецкой областей является рамочным и требует его наполнения другими актами, согласно которым появится трактовка определения «народная милиция», будет обозначен процесс назначения лиц на административные должности. И это далеко не весь перечень.

Великий вибір ліжок з дерева Через тернии к успеху – история мигранта из Туркменистана в Нью-Йорке Женская одежда оптом в Москве Кепки с принтом – услуги фотопечати на сайте deksgroup.com Хороший отдых будет лучше в отличном отеле

Лента новостей