Силы АТО отступили со своих позиций под Ясиноватой » .....

Силы АТО отступили со своих позиций под Ясиноватой » .....

Журналист украинского информационного агентства сообщает об отступлении сил АТО с позиций под Ясиноватой в связи с усиленным напором со стороны ополченцев.
Напомним, что 16 сентября в Верховной Раде принималось решение о присвоении ряду районов Донбасса особого статуса, одобренное большинством, а в это время журналист одного из украинских телевизионных каналов сообщал о том, что в тоже время бойцы ополчения ДНР вели активное наступление на позиции украинских силовиков под Ясиноватой.
В конечно итоге силам Национальной гвардии пришлось оставить занятые ранее позиции. Как отмечал журналист Сергей Бочкала на своей странице в Facebook, сообщил о том, что во время атаки самообороновцы использовали РСЗО «Град» и танки, а также сражались плечом к плечу с чеченцами. В конечно итоге ополченцы уничтожили блокпост украинских силовиков, оставивших его под натиском превосходящих сил противника.

Почему большие автомобильные колёса не эффективны Начало работы с Найсхеш Большой выбор пледов и покрывал в интернет магазине Картины по номерам: творчество и релаксация Современное климатическое оборудование

Лента новостей