МВД Украины: Батальону "Донбасс" предоставят тяжелое вооружение » .....

МВД Украины: Батальону

Батальон "Донбасс", созданный лидером радикального движения "Правый сектор" Дмитрием Ярошем, в скором времени получит тяжелое вооружение. О доукомплектации воинского формирования прессе рассказал советник МВД Украины Антон Геращенко.
В конце августа несколько украинских батальонов оказались в окружении около Иловайска в Донецкой области. В числе силовиков, которые попали в окружение, был и добровольческий батальон "Донбасс". Как ранее сообщала пресса, 24 августа бойцы ДНР начали наступление в южном направлении, в результате чего было принято решение предоставить батальону "Донбасс" тяжелое вооружение. Кроме того, воинское формирование будет расширено за счет добровольцев.
Президент РФ Владимир Путин в пятницу призвал ополченцев открыть возможность украинским солдатам сложить оружие и отступить из окружения через гуманитарный коридор. Тем не менее, командующие силами АТО приняли решение не сдаваться и удерживать позиции любой ценой.

Как открыть своё ООО в Киеве Как найти хорошее общежитие в Москве? Покупка лайков на Фейсбук по выгодной цене БК Париматч – делай ставки на футбол и выигрывай Где купить хорошую сельхозтехнику из Европы

Лента новостей