Командиры украинских батальонов: Растрачены все резервы, включая военную технику » .....

Командиры украинских батальонов: Растрачены все резервы, включая военную технику » .....

Командиры украинских батальонов сообщают о том, что весь запас резервов был растрачен. В первую очередь это касается военной техники.
Командиры батальона «Азов» Андрей Билецкий и батальона «Донбасс» Семён Семенченко заявили, что Национальная гвардия и Украинская армия потеряли способность эффективно вести боевые действия. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного порталом Russian.rt.com.
Согласно обнародованным сведениям, причиной потери способности эффективно вести БД является израсходованный запас резервной военной техники, который был потрачен в раскоординированных атаках, состоящих из мизерного состава пытающегося повесить украинский флаг как можно быстрее. Дело даже не в отсутствии пехоты, а в отсутствии техники, на которую она может опираться. Сейчас на помощь котлу под Иловайском идет только иллюзия резервов войск, которая не сможет создать необходимого преимущества для перелома хода битвы.
Также сообщается о заявлении от Семёна Семенченко, в котором он сказал, что изначально планировалось на штурм Иловайска выделить 800 человек, а направили брать город всего 340. Причем все они попали в окружение и не получили никакой помощи от командования. Прикрывающие тыл армейские подразделения отошли от своих позиций, а единственному батальону Нацгвардии, направленному на помощь, поступил приказ развернуться на 180 градусов.

EDELWEISS Р2000 – отличный инструмент для инженеров и дизайнеров Официальный сайт казино Эльдорадо для игры в автоматы Экскурсии по Севастополю Компания по производству полипропиленовых материалов Пластырь для спортсменов по доступной цене

Лента новостей