Фабису и Лавров отметили необходимость прекращения огня на Украине » .....

Фабису и Лавров отметили необходимость прекращения огня на Украине » .....

В ходе недавнего телефонного разговора между министрами иностранных дел Франции Лораном Фабиусом и Российской Федерации Сергеем Лавровым, оба чиновника подчеркнули необходимость прекращения огня на Украине.

Вечером субботы, 30 августа, состоялась официальная беседа в телефонном режиме между главами министерств иностранных дел Франции и Российской Федерации. Главным вопросом для обсуждения стала ситуация, складывающаяся на востоке Украины.

Результатом разговора стало общее принятие необходимости прекращения огня в Луганской и Донецкой областях, в ходе чего отмечаются серьезные разрушения в инфраструктуре города, а также гибель большого количества человек как со стороны противоборствующих сил, так и со стороны мирного населения, все еще не покинувшего свои дома.

В русле переговоров Лораном Фабиусом и Сергеем Лавровым было отмечено то, что Российская Федерация имеет очень большую роль в процессе деэскалации конфликтной ситуации на востоке Украины.

Для чего создали Google Shopping Многофункциональные косметологические аппараты HydraFacialMD из США Получите достойное образование в израильской высшей школе HackerU Великий вибір ортопедичних матраців за приємними цінами Эльдорадо игровые автоматы - официальный сайт

Лента новостей