Царев: Запасов Мариуполя хватит прокормить Новороссию зимой » .....

Царев: Запасов Мариуполя хватит прокормить Новороссию зимой » .....

Олег Царев считает, что крупных запасов продовольствия, которые находятся в Мариуполе, достаточно для того, чтобы прокормить ДНР и ЛНР зимой. Скорее всего, данный город в дальнейшем подвергнется нападению.
Спикер объединенного парламента ДНР и ЛНР заявил об обнаруженном под Мариуполем стратегическом запасе зерна (речь идет о зерновых элеваторах), которого будет достаточно для того, чтобы прокормить Новороссию зимой. Об этом передает LifeNews, ссылаясь на интервью с Царевым.Так как ополченцы не нашли в подконтрольных городах никаких сколь либо крупных продовольственных хранилищ, получения контроля над данным городом может дать Донбассу и Луганщине несколько зимних месяцев.
Также Царев заявил об установленной под Мариуполем мощной телевизионной вышки, которая практически полностью накрывает Донецкую область. С нее транслируется 5-канал и Еспрессо.ТВ, которые, по мнению спикера, нагло лгут.
Отдельно была упомянута и Одесса, так как если Киев потеряет контроль над главными портами Украины, он фактически будет отрезан от выхода к морю. «После этого ему не останется ничего, кроме как вступать в диалог и идти на любые поступки», - заявил Царев.

Скидки на установку стеклопакетов в Киеве Сколько стоят металлические противопожарные двери: от чего зависит цена Детали для китайских автомобилей Найди свою пару на сайте Sweety dating Спутниковая карта Гагры для вашего удобства

Лента новостей