Совбез ООН отверг заявление о прекращении огня предложенное Россией » .....

28 августа на заседании Совета Безопасности ООН один из постоянных ее представителей от России Виталий Чуркин призвал согласовать заявления о прекращении ведения боевых действий на юго-востоке Украины. Однако участники Совбеза ООН отвергли предложение от российской стороны.

Совбез ООН отверг заявление о прекращении огня предложенное Россией » .....

Виталий Чуркин, постоянный представитель России при ООН, предложил на заседании Совета Безопасности ООН выразить совместными заявлениями о прекращении боевых действий и переговорам между Киевом и представителями Юго-востока Украины. Однако участники заседания не поддержали этого предложения.
Кроме того, как отметил Чуркин, украинские военные применят не только системы залпового огня, ракетные системы, артиллерию и авиацию, но и запрещенные боеприпасы, в том числе с фосфорной «начинкой».
Со слов Чуркина, власти Киева не хотят идти на переговоры с представителями ополчения и продолжают политическое ведение войны на юго-востоке Украины.

Где лучше отдыхать в сентябре Запчасти для вашего велосипеда Классные приватные прокси по выгодным ценам Твой идеальный отдых сегодня «Чистой воды провокация» кто и зачем «кошмарит» уральских криптовалютчиков

Лента новостей