Глава МИД Японии приравнял действия РФ к нарушению суверенитета Украины » .....

Глава МИД Японии приравнял действия РФ к нарушению суверенитета Украины » .....

Японский глава Министерства иностранных дел осудил действия России и приравнял их к нарушению суверенитета Украины. Россия же свою вину отрицает, и утверждает, что это дезинформация из Киева.
Глава МИД Японии Фумио Кисида выступая 29 августа на пресс-конференции заявил, что Япония глубоко сожалеет о сложившейся ситуации в Украине, так как это серьезное нарушение ее суверенитета со стороны России. Параллельно с этим от представителя РФ при ОБСЕ Андрея Келина поступило заявление о том, что российские военные и военная техника не принимают никакого участия в событиях в Украине.
«Обвинения, звучавшие на прошлой неделе о том, что в сторону ЛНР и ДНР идут колонны с российской бронетехникой, были опровергнуты, сейчас история повторяется. В данных обвинениях нет смысла», - подчеркнул российский дипломат. Также постпред РФ при ЕС Владимир Чижов заявил, что Киев каждый раз накануне важных встреч осуществляет вброс дезинформации по каналам СМИ.

IP видеонаблюдение для охраны помещений Походы в Альпы по разнообразным маршрутам Как маркировать товары для Вайлдберриз Допустимый вес багажа в самолете Свердла центрувальні високої якості та по вигідним цінам

Лента новостей