Командир "Донбасса" заявил о созданном коридоре для выхода украинских военных из окружения » .....

Командир

Солдаты и офицеры, которые не сдались в плен, с знаменами и оружием будут выпущены через специально созданный коридор к месту дислокации их основных сил. Вся боевая техника будет уничтожена.
Командир украинского батальона "Донбасс" Семен Семенченко заявил об создании специального коридора для выхода из окружения украинских силовиков находящихся под Иловайском в Донецкой области. Несколько украинских батальонов попали в конце августа в окружение под Иловайском. СМИ отмечают, что у силовиков есть проблемы с водой и продуктами. Президент Украины Петр Порошенко обвинил сложившуюся ситуацию под Иловайском командование 2 подразделений, которые оставили линию обороны.
Президент РФ Владимир Путин призвал ополчение открыть на Украине гуманитарный коридор для военнослужащих, попавших в окружение, чтобы они могли выйти из места проведения боевых действий. Руководитель армии юго-востока поддержало сложившуюся инициативу руководителя российского государства, и сказал о том, что готов обеспечить безопасность выхода из окружения украинских силовикам при одном условии - они должны будут выйти через специально созданный коридор.
"Сегодня до 10:00 все бойцы, не сдавшиеся в плен, со знаменами и оружием будут выпущены через спецкоридор до места их дислокации основных сил", - отметил Семенченко на портале в Facebook в субботу ночью. По его словам, данные об образовании коридора появились после переговоров президента Украины Петра Порошенко проводимом на высшем уровне.

Поставки и обслуживание промышленных винтовых компрессоров Где заказать хостинг? Серебряные стопки - оригинальный подарок Где лучше всего хранить биткоин и другие криптовалюты? Как выбрать правильную копилку

Лента новостей