Матери и жены задержанных на Украине солдат ВС РФ обратились к правительству России » .....

Матери и жены задержанных на Украине солдат ВС РФ обратились к правительству России » .....

Жены и матери российских солдат, попавших в плен на востоке Украине, выступили с официальным обращением к правительству РФ.

Напомним, что не так давно сообщалось о том, что Министерство обороны Украины официально заявило об участии на стороне ополченцев ДНР и ЛНР российских солдат, часть которых была задержана совместными усилиями ВСУ и СБУ, после чего были предоставлены видеоматериалы их допроса, а также документы граждан РФ.

В связи с этим, а также множествам сообщений о внезапных закрытых похоронах десантников в ряде городов России, матери и жены находящихся в плену военных выступили с официальным обращением к властям Российской Федерации для оказания помощи в возврате их сыновей и мужей на родину.

По информации Министерства обороны, десантники оказались на территории соседнего государства по чистой случайности. Согласно словам самих десантников, они считали, что в тот момент находятся на военно-полевых учениях в Ростовской области.

Выбери качели в Днепре Все образовательные учреждения в одном месте Межкомнатные двери от производителя Преимущества светодиодных ламп LED Варочная поверхность: варианты, цены и отзывы покупателей

Лента новостей