В Приморье приехал поезд с более чем 600 беженцами из Украины » .....

В Приморье приехал поезд с более чем 600 беженцами из Украины » .....

Накануне вечером в Приморье на станцию «Сибирцево» прибыл поезд, на котором приехали порядка 200 семей, бежавших из восточных регионов Украины.

Не так давно поступило официальное сообщение из пресс-центра региональной администрации Приморского края, согласно которому вечером среды, 27 августа, на железнодорожную станцию «Сибирцево» прибыл состав, на котором находилось около 200 семей, бежавших от войны, бушующей на востоке Украины.

Среди приехавших насчитывается порядка 21 малыша, возрастом до 1 годика. В целях оказания первоначальной моральной поддержки, всем новоприбывшим украинцам предоставили горячие обеды на вынос.

Более того, в рамках оказания гуманитарной помощи, все семьи, в которых есть дети до 5 лет, получили специальные наборы, в которых есть все необходимое для малышей, включая молоко, детской питание, памперсы и прочие вещи, что является заслугой Приморского центра социального обслуживания. В скором времени состоится их расселение. Следует напомнить, что общее количество беженцев, которое может быть принято Приморском, составляет 2835 человек.

Штрафы за продажу алкоголя детям Сайт на котором можно посмотреть и приобрести мебель Игровые автоматы казино Вулкан Правила работы с торговыми советниками Услуги от специалистов в области стоматологии

Лента новостей