В ООН не заметили никакого российского вторжения на Украину

В ООН не заметили никакого российского вторжения на Украину

Несмотря на заявления украинских официальных лиц, включая президента Петра Порошенко, в ООН не заметили никакого российского военного вторжения на территорию Украины.
Представитель генсека организации Стефан Дюжаррик заявил, что "мы не находимся в положении, чтобы точно подтвердить, кто находится на какой стороне границы". В то же время, если данные сообщения подтвердятся, то, по словам Дюжаррика, это "будет очень опасной эскалацией ситуации". Напомним, украинское руководство объяснило свое сокрушительное поражение на фронте участием в конфликте на стороне ополченцев неких российских наемников и кадровых военных (подробнее см.: Мариупольский котел грозит захлопнуться, а Киев бредит российскими войсками и наемниками). Впрочем, подобные обвинения звучали и ранее, но никаких доказательств тому предоставлено так и не было.
Следите за последними событиями в нашей Twitter-трансляции.

По материалам Rushor.su

Игровые развлечения и джекпоты онлайн Что делать если износилась крестовина в стиральной машине Покупка различных контрольно-измерительных приборов Как попасть на Гранд Базар в Стамбуле Драгоценности Киева: серьги и другие украшения

Лента новостей