Ополченцы ДНР подошли к побережью Азовского моря » .....

Ополченцы ДНР подошли к побережью Азовского моря » .....

СМИ Донецкой народной республики сообщают о наступлении, проводимом силами ополченцев. Отмечается, что их армейские части уже подошли к побережью Азовского моря и собираются занять Новоазовск. Штаб войск также подтверждает эти сведения. Также отмечается, что ополченцы намерены захватить Мариуполь.
Было отмечено, что войска Украины якобы спешно отступают, хотя данная информация не была подтверждена никем, кроме представителей ополченцев. Вчера разворачивались достаточно масштабные бои, целью которых был захват Новоазовска. Они фактически продолжаются до сих пор. Сегодня же ведутся активные бои в районе Иловайска, результат которых пока до конца не известен. Известно, что обе стороны несут значительные потери как в живой силе, так и в технике. Напомним, что руководство ДНР ещё ранее запланировало проведение крупного наступления. Эта идея реализовывается сейчас, её окончательный успех не ставится властями Новороссии под сомнение несмотря на локальные неудачи.

Выбираем качественный пружинный матрас на кровать для комфортного сна Ериняк Юрий: помощь нуждающимся – наша социальная ответственность Солнечное казино с невероятно выгодными условиями Всё о надежном и полезном брокере Поиск недвижимости в Луганске

Лента новостей