ДНР не собирается отменять наступление » .....

ДНР не собирается отменять наступление » .....

Штаб ополченцев выразил идею, согласно которой войска ДНР не собираются прекращать ведения огня из-за начинающегося наступления, которое на текущий момент имеет стратегическое значение для целого региона. Такого же мнения придерживается и министр обороны ДНР, который выразил уверенность в том, что необходимые операции, проводимые войсками ополченцев, будут проходить в штатном режиме и им вряд ли помешают пусть даже слаженные действия украинской армии.
В то же время, представители украинских властей отмечают, что ВСУ за последнее время значительно укрепили свои позиции и их части не собираются даже думать об отходе, несмотря на готовящееся наступление противника. Ситуация будет окончательным образом прояснена только после того, как станет ясным сценарий последующих событий. Власти ДНР также собираются решать экономические проблемы собственными силами.

Колумбус казино — яркие эмоции и денежные победы Лучшие рецепты для вашей семьи Плоскоклеточная карцинома – причины, симптомы, принципы лечения Услуги качественного перевода в Мюнхене Покупайте российское: как обстоят дела с импортозамещением в IT

Лента новостей