Порошенко отменил визит в Турцию из-за "введения российских войск"

Порошенко отменил визит в Турцию из-за

Президент Украины Петр Порошенко отменил визит в Турцию, мотивировав свое решение "резким обострением ситуации в Донецкой области".
Об этом сообщает пресс-служба украинского президента. В этой связи, объявлено о срочном созыве Совета национальной безопасности и обороны Украины. В заявлении пресс-службы отмечается, что наиболее бедственное положение украинские войска испытывают под Старобешево и Амвросиевкой. Также Порошенко утверждает, что в страну уже якобы состоялось "введение российских войск". Впрочем, никаких доказательств этому предъявлено как всегда не было. Напомним, в результате начавшегося 24 августа наступления ополченцы пробились к Азовскому морю и взяли Новоазовск (подробнее см.: Силы ДНР заняли Новоазовск. Хунта собирает по всей стране последние воинские части). Также на фронте три крупные группировки карателей оказались в окружении (подробнее см.: Ополченцы смогли окружить третью группировку противника).
Следите за последними событиями в нашей Twitter-трансляции.

По материалам Rushor.su

Трапы АСО от интернет-магазина Kvadratura Аквапарк Атлантида в Ялте Литые диски Реплика Покупка Bitcoin за наличные на выгодных условиях Кредитный калькулятор Золота скриня: выгодные условия для украинцев

Лента новостей