Администрация Порошенко: Киев не ожидает от НАТО поддержки "боевой силой" » .....

Администрация Порошенко: Киев не ожидает от НАТО поддержки

Киевское правительство не ожидает от НАТО поддержки "боевой силой". Это заявление сделал в эфире популярного украинского телеканала замглавы администрации Петра Порошенко Валерий Чалый. Кроме того, он прокомментировал подготовку Украины к саммиту НАТО, который состоится в Кардиффе.
По словам чиновника, несмотря на то, что поддержка боевой силой не предполагается, Киев ожидает другой поддержки, действительно усиливающей возможности властей. По словам Чалого, киевское правительство занято серьезной подготовкой к этому саммиту. Заместитель главы администрации рассказал прессе, что будет продолжена проработка всех направлений, касающихся широкого спектра вопросов по взаимодействию Украины и НАТО.
Чиновник утверждает, что в настоящее время обсуждается возможность привлечь помощь НАТО для того, чтобы произвести реабилитацию раненых бойцов АТО на востоке государства. НАТО может помочь финансированием лечения и закупкой протезов для пострадавших бойцов.

Где купить однокомнатные квартиры от застройщика в Киеве Как обеспечить себе здоровый сон Бесперебойная игра с Вулкан Делюкс зеркало Как продлить срок пребывания иностранца в Украине Секреты успешного использования спортивных результатов в беттинге

Лента новостей