Д.Песков: Информация о похоронах солдат ВС РФ требует доппроверки » .....

Д.Песков: Информация о похоронах солдат ВС РФ требует доппроверки » .....

Дмитрий Песков сообщил о том, что информация о похоронах российских десантников в нескольких городах требует дополнительной проверки.

Напомним, что не так давно разразился очередной международный скандал, когда Украины продемонстрировала ряд доказательств присутствия российских десантников из ВС РФ на территории Луганской и Донецкой областей, захватив нескольких из них в плен.

Продолжением стало поступление информации о проведении нескольких закрытых похорон погибших военных в ряде российских городов. В связи с этим, большое количество матерей спохватилось и они начали узнавать о судьбе своих детей, проходящих службу в десантных частях.

На фоне такого резонанса пресс-секретарь президента Российской Федерации Владимира Путина Дмитрий Песков, выступил с официальным заявлением о том, что вся полученная информация о возможной гибели десантников ВС РФ на территории Украины требует повторного и более досконального расследования и проверки.

Обзор нового пикапа Nissan Navara Pin Up: Ваш Выбор для Незабываемых Игровых Опытов Преимущества офисных перегородок Опытный фотограф для школьной фотосессии в Москве Качественные услуги мерчендайзинга в Москве и по всей России

Лента новостей