ДНР: ВСУ почти смирились с потерей Донбасса » .....

ДНР: ВСУ почти смирились с потерей Донбасса » .....

Депутат Верховного совета Донецкой народной республики Мирослав Руденко заявил, что украинские войска якобы почти смирились с потерей стратегических позиций в Донбассе, из-аз чего они стремятся значительным образом разрушить местную инфраструктуру и нанести серьёзный ущерб наиболее крупным населённым пунктам.
Руденко также попытался проанализировать общую ситуацию, которая на текущий момент сложилась в регионе. Он отметил высокий боевой дух, который присущ ополченцам. Тем не менее, он отметил также достаточно важные проблемы, характерные для вооружённых формирований государства. Одной из таковых является недостаточное материальной обеспечение некоторых частей, что значительно усложняет сам процесс ведения боя и ставит командиров в достаточно сложное положение.
Заявлено было, что данная проблема должна в скором времени быть решена, иначе будут понесены достаточно серьёзные потери, а контроль над стратегическими пунктами может быть утрачен. Депутат также коснулся экономической стороны противостояния, отметив, что для мирных жителей оно стало достаточно сложным испытанием, требующим по возможности отказываться от многих материальных благ, довольствуясь самыми основными продуктами и ресурсами.
Было заявлено, что ситуация носит временный характер, хотя до сих пор не было выяснено, насколько же она будет растянута во времени. Замечено, что соответствующие службы уже пытаются работать над ликвидацией последствий атак.

Moving without hassle: movers in West Los Angeles can help Возможности и преимущества нетканого полотна спанлейс Надежная недорогая батарея для ноутбука Asus Ериняк Юрий: помощь нуждающимся – наша социальная ответственность Силовой кабель ВВГнг LS высокого качества в Новосибирске

Лента новостей