Меркель и Кэмерон считают, что РФ необходимо начать «добросовестные переговоры» » .....

Меркель и Кэмерон считают, что РФ необходимо начать «добросовестные переговоры» » .....

Дэвид Кэмерон и Ангела Меркель высказали свое мнение по поводу того, что Россия просто обязана наконец начать «добросовестные переговоры» с целью деэскалации обстановки, сложившейся на Украине.

Не так давно состоялся телефонный разговор между премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном и президентом Евросовета Херманом Ван Ромпейем, обсудившими обстановку, сложившуюся в восточной части Украины, где продолжает кипеть вооруженное противостояние, в ходе которого гибнут как военные, так и мирное население.

Глава Европейского совета отмечает критическую необходимость в оказании жесткого давления на Россию, чтобы заставить начать скорейшую «деэскалацию ситуации на Украине». На этом сошлись политические деятели в ходе телефонного разговора, предшествующего запланированному на 30 августа саммите ЕС, который пройдет в Брюсселе.

Подобный разговор также состоялся между Дэвидом Кэмероном и канцлером Германии Ангелой Меркель, которые пришли к выводу, что «в сложившемся кризисе просто не может быть военного пути завершения развернувшегося конфликта», о чем сообщил пресс-секретарь премьер-министра Великобритании.

Вкусный и простой ужин дома Кепки с принтом – услуги фотопечати на сайте deksgroup.com Устойчивые и крепкие полки для обуви от компании plastic-shop.in.ua Играем в казино SpinCity в удовольствие и с доходом Как найти работу сиделки в Европе

Лента новостей