Украинские военные заявили о гибели 225 ополченцев » .....

Украинские военные заявили о гибели 225 ополченцев » .....

Официальные представители вооружённых сил Украины заявляют о том, что 225 ополченцев погибли в ходе боёв недалеко от Иловайска и Краматорска. Отметим, что представители последних не так давно заявляли о том, что они якобы установили контроль над целым рядом населённых пунктов в регионе.
Сообщается также, что ВСУ уничтожили несколько единиц техники противника. Активные боестолкновения продолжаются до сих пор, но их результат предсказать представляется достаточно проблематичным заданием. Так как экономическая и политическая ситуации в регионе являются достаточно нестабильными, множество мирных жителей начинают постепенно испытывать значительный дискомфорт от самого факта пребывания войск в населённых пунктах. Напомним, что на Донбассе ранее уже объявлялась голодовка, а множество коммуникаций из-за обстрелов находятся в плачевном состоянии.

Плиты ДСП по доступной цене Приобретая «зеленые» облигации, вы участвуете в строительстве экологически чистого будущего Все о погоде на курортах Сочи Достопримечательности Крыма – туристический сезон Переводчик в Шанхае: бизнес-сопровождение

Лента новостей