Премьер-министр ЛНР: Социальные выплаты будут производиться самостоятельно » .....

Премьер-министр ЛНР: Социальные выплаты будут производиться самостоятельно » .....

Премьер-министр ЛНР Игорь Плотницкий предоставил пространный комментарий, касающийся текущего экономического состояния республики. В нём он не преминул отметить, что во многом якобы виноваты действия украинской армии. По словам чиновника, именно она нанесла значительный ущерб инфраструктуре ряда населённых пунктов.
О соответствующих действиях ополченцев почему-то в данном контексте умалчивалось. Доступны также высказывания Плотницкого по поводу социальных выплат, за организацию которых местное правительство уже активно принялось. Доступны некоторые нормативные акты, в соответствии с которыми они и будут в дальнейшем производиться.
Утверждается, что власти Украины поставили ЛНР и ДНР в достаточно невыгодное положение, перестав оформлять соответствующие выплаты, вследствие чего многие местные жители оказались без финансовых средств. Решение данной проблемы должно быть выполнено в самое ближайшее время. Затягивание здесь грозит весьма серьёзными последствиями, и Плотницкий заверил общественность, что прекрасно это понимает.

Как выбрать рольставни Интернет-ресурс поиска вакансий Как правильно выбрать керамогранит и в чем его преимущества Широкий выбор гибридных сетевых инверторов Виртуальная игра на реальные деньги с казино Вулкан

Лента новостей