В осажденном армией Новороссии Мариуполе начались грабежи

В осажденном армией Новороссии Мариуполе начались грабежи

Жителей Мариуполя предупредили о «неизвестных вооруженных людях», которые под видом участвующих в так называемой «антитеррористической операции» солдат могут их ограбить.

Городская администрация через газету «Приазовский рабочий» предупредила жителей города, чтобы они не впускали в дома людей в форме украинской армии и национальной гвардии, которые занимаются грабежами.

Ранее стало известно, что армия Новороссии в ходе начавшегося накануне контрнаступления может атаковать Мариуполь. По сообщениям из социальных сетей, украинские чиновники и сторонники киевских властей начали в массовом порядке покидать город, направляясь в Запорожье и Днепропетровск. На выездах из города и бензоколонках в результате образовались огромные пробки.

Напомним, что в Мариуполе базируется подчиняющаяся киевским властям «администрация Донецкой области», возглавляемая бизнесменом Сергеем Тарутой.

Купить б/у ювелирные украшения в ломбарде в Казахстане БК Париматч – делай ставки на футбол и выигрывай Широкий ассортимент качественных современных телевизоров Лото 6 из 45 – ваш шанс на победу Все, что вы хотели узнать о Солнечной системе

Лента новостей