Жители Мариуполя покидают город из-за приближающейся линии фронта » .....

Жители Мариуполя покидают город из-за приближающейся линии фронта » .....

Большое количество жителей города Мариуполь в Донецкой области решили покинуть населённый пункт из-за линии фронта, которая за последние сутки начала стремительно приближаться к черте населённого пункта. Длинная автомобильная пробка образовалась в сторону Бердянска.
В Донецкой области на выезде из Мариуполя образовалась автомобильная пробка. Большой поток машин возник, потому что многие горожане решили покинуть пределы города из-за линии фронта, которая за последние сутки начала стремительно приближаться к черте населённого пункта.
В городе открылись бомбоубежища, появились указатели на подвалы. На автозаправках наблюдаются огромные очереди. Из магазинов массово скупаются предметы первой необходимости в чрезвычайных ситуациях. Длинная пробка образовалась в сторону Бердянска.
Мариуполь в данный момент находится под угрозой удара, после наступления армии ДНР 24 августа в южном направлении. Были атакованы село Еленовка и города Новоазовск и Тельманово.

Комплекс экономической политики Москвы Бесплатные игровые автоматы онлайн: особенности слотов в демо режиме Купить халат в интернет-магазине Уникальный атрибут для фотосъемки Отдых в Анапе: центральный пляж

Лента новостей