Под Иловайском попали в окружение военные и журналисты » .....

Под Иловайском  попали в окружение  военные и журналисты » .....

Возле населенного пункта Многополье, который находится между городом Иловайском и ПГТ Кутейниковым, первый и второй подразделения 39 батальона попали в окружение. Военные, как отмечают украинские журналисты, попали в засаду и были окружены со всех сторон. Они хотят отбиться, а также просят помощи. В окружении оказались и 3 украинских журналиста.
Народный депутат Николай Княжицский отметил: «Журналисты попали в окружение возле города Иловайск части ВСУ. Они не смогли в данный момент покинуть зону АТО после того, как мина повредила транспортное средство».
Представители пресс-центра нацгвардии еще 21 августа сообщали о том, что в г. Иловайск было направлено подкрепление для украинских силовиков и тяжелое вооружение. Семен Семенченко, командир отряда добровольцев «Донбасс», отметил о том, что подкрепление тяжелым вооружением добровольцы получат только на 6-ой день проведения боя за город Иловайск.
Владимир Парасюк, командир отряда «Днепр-1», заявил о том, что силы АТО держат четвертую часть г. Иловайск. В своем заявлении он отметил следующее: «Украинские батальоны освободили четвертую часть города. Ополченцы получают постоянно подкрепление. По нам ведут все время обстрел при помощи градов и минометов, но украинские военные противостоят противнику довольно мужественно. В данный момент мы освобождаем квартал за кварталом. Скоро город Иловайск будет находится, под контролем украинских военных. К силам, которые в данный момент штурмуют город, подошло подкрепление от остальных батальонов добровольцев. Если говорить про ситуацию в городе, то она довольно тяжелая. Здесь нет электричества и воды, часть местных жителей покинула город. Кому пришлось остаться, прячутся в настоящий момент в подвалах, еда у людей понемногу заканчивается».

Казино ВИП — возможность запускать игры без выходных Бесплатные слоты Азино для всех любителей азартных игр Сингапурская компания Genting Сингапур не оправдала прогнозов по прибыли в 4 квартале на фоне китайского туризма: аналитики Где заказывать спортивную одежду Reebok? Как быстро и просто получить визу онлайн

Лента новостей