"Россия сегодня" потребовала освобождения задержанных на Украине журналистов » .....

"Россия сегодня" потребовала освобождения задержанных на Украине сотрудников "Крымского телеграфа" Максима Василенко и Евгении Королевой.
МИА "Россия сегодня", внештатным сотрудником которой является Василенко, потребовала как можно скорее освободить сотрудников СМИ, задержанных в Донецкой области активистами украинского "Правого сектора".
По мнению главного редактора "России сегодня" Маргариты Симоньян, это уже не первый подобный случай, который был зафиксирован в Украине. Она заявила, что задержанных корреспондентов нужно отпустить на свободу уже в ближайшее время. Накануне стало известно о том, что задержанные содержатся в хороших условиях и их жизни и здоровью ничего не угрожает.
Украинские СМИ сообщают, что во время обыска их российских коллег не было обнаружено какого-либо компрометирующего материала, который позволил бы начать разбирательство.

Дистиллированная вода для вашего автомобиля по доступной стоимости Пользуйтесь сервисом avi1 и усовершенствуйте собственный аккаунт Где купить качественные баки из металла Купить насадки и щетки на пылесосы разных брендов 3 способа купить землю в Подмосковье

Лента новостей