Боец "Азова": Батальон занял Новоазовск » .....

Боец

Согласно неподтвержденный данным, украинские силовики снова установили контроль над Новоазовском. Эта информация была опубликована в аккаунте бойца добровольческого батальона "Азов" Захара Лаврентьева.
Он заявил, что Новоазовск снова принадлежит правительственной армии. Тем не менее, подтверждения данной информации из других источников пока нет.
Накануне представители ДНР заявили, что блокпосты, расположенные около Седово и Новоазовска, были разбиты. Тем не менее, сводка представителей ДНР сообщает, что вооруженное столкновение в данном районе продолжается.
По словам представителей пресс-службы республик Донбасса силы ополчения полностью уничтожили военную базу правительственных войск в Седово и разбили все блок-посты, расположенные около этого населенного пункта и Новоазовска. Эксперты полагают, что установление контроля над Новоазовском сможет открыть для бойцов ДНР прямую дорогу на Мариуполь, который республика намеревается взять под свой контроль уже в ближайшее время.

Слуховий апарат для дитини у Львові Широкий выбор санитарных насосов Компания по предоставлению IT Аутсорсинга Какими бывают запчасти для доильного аппарата? Советы от бариста: как правильно варить кофе

Лента новостей