Командир батальона «Донбасс» объявил о создании партизанского движения

Командир батальона «Донбасс» объявил о создании партизанского движения

Командир добровольческого батальона МВД Украины «Донбасс» Семен Семенченко объявил о создании партизанского движения. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«С завтрашнего дня начнет работать наш колл-центр объединенного общественного комитета партизанского движения. Надеемся на поддержку президента Украины и знаем, что есть поддержка народа Украины», — написал он.

Семенченко отметил, что предоставит для добровольцев инструкторов и тренировочный лагерь. В настоящее время, по его словам, идет формирование второго состава батальона. «Часть из нас на ротацию не пойдет, поэтому нужен второй состав. Плюс нас расширили одной танковой ротой», — пояснил украинский командир.

Ранее Семенченко потребовал от властей Украины подкрепления в связи с ожесточенным сопротивлением ополченцев в городе Иловайск. Он подчеркнул, что ход спецоперации вовсе не так оптимистичен, как того хотелось бы и как его представляет украинское телевидение. По словам командира, промедление с подкреплением чревато затягиванием силовой операции на юго-востоке страны на неопределенный срок и отказом бойцов выполнять приказы.

Запчасти для вашего скутера Сузуки Услуги по оформлению биометрического паспорта Игровой автомат Lucky Haunter в казино Вулкан Самый веселый способ получить прибыль Помощь автоюриста при ДТП

Лента новостей