Беженка из Луганска выбросилась из окна 15-го этажа от горя за родной город » .....

Беженка из Луганска выбросилась из окна 15-го этажа от горя за родной город » .....

Местные СМИ сообщают о том, что в Калуге произошло трагическое происшествие. В ходе инцидента женщина, ранее проживающая в Луганске, выбросилась из окна 15-го этажа. Это стало следствием того, что она узнала а характере разрушений, произошедших в родном городе.
Сообщается, что она просто не могла вынести подобных событий, после чего её психическое состояние постепенно начало ухудшаться. Это со временем привело к тому, что беженка решила свести счёты с жизнью. Заявляется, что у неё появилась депрессия и раздражительность за некоторое время до совершения самоубийства. Тело женщины было найдено на крыше подъезда. Медицинские службы вызывать не было смысла, так как увечья были слишком серьёзными для того, чтобы беженка продолжила жить. На текущий момент оформляются все необходимые документы по данному делу, проведение соответствующих проверок подходит к концу.

Подключение к такси Bolt — достойный заработок в сочетании с комфортными условиями работы Популярные кроватки для маленьких собачек Опытный фотограф для школьной фотосессии в Москве FloMarket - доставка цветов по всему миру Будущее авиации в мультикоптерах

Лента новостей