На Донбассе ополченцы заняли 7 населенных пунктов » .....

На Донбассе ополченцы заняли 7 населенных пунктов » .....

Представители ополчения заявляют о том, что намерены переходить в активное контрнаступление касательно ВСУ в ближайшее время. К тому же, семь населённых пунктов в Донбассе уже были отбиты силами ополчения. Представители украинских властей опровергают данную информацию, утверждая, что она не соответствует текущему положению дел на фронте.
К тому же, было заявлено, что ни один солдат украинской армии не попадал в плен. Представители же ДНР утверждают, что два формирования оказались окружёнными. Насколько это соответствует истине, сказать сложно. Что же касается дальнейших планов противников, то они собираются проводить масштабные операции в ближайшее время. Они вполне могут иметь и стратегическое значение, так как от расположения войск и того, смогут ли они удерживать ту или иную территорию., может зависеть и сам исход конфликта.
Имеется также информация касательно того, что ВСУ якобы потеряли несколько сотен единиц боевой техники, хотя точных цифр по понятным причинам предоставить на текущий момент попросту нельзя. Если говорить о материальном ущербе в регионе, то он огромен. Достаточно сильно страдают и мирные жители, оставшиеся без коммуникаций, частично без еды и воды.

Все о погоде на курортах Сочи Крутые настольные игры для взрослых и детей Эффективные мотокосы от проверенных производителей Цифровая типографская печать Центры для печати полиграфии

Лента новостей