В Донецке в результате обстрела погибли 5 человек » .....

В Донецке в результате обстрела погибли 5 человек » .....

Накануне в результате обстрела в городе Донецке были ранены пять человек. В городской администрации проинформировали о том, что снаряды попали в дом, который располагается на Краснофлотской улице.
Представители городской администрации Донецка сообщают о том, что пять человек получили ранения в результате обстрела. Передается, что большего всего пострадали Петровский и Калининский районы областного центра, в частности один из снарядов попал на территорию рынка.
Сообщается, что в городе было приостановлено движение троллейбусов в связи с тем, что снаряды повредили контактные сети. Кроме этого, на территории гаражей в Петровском районе, а также на территории хлебозавода во время обстрела произошли пожары. Следует отметить, что на данный момент официального подтверждения данной информации нет.
Напомним, что в субботу утром в результате удара по городу Донецку погибли три человека, тогда люди ожидали транспорт на остановке.

Горящие туры: яркая возможность сэкономить и получить массу впечатлений Экскурсии по самым значимым местам Москвы Покупайте активность в инстаграм Вулкан 24 игровые автоматы - быстрые победы и выплаты Где приобрести качественный адаптер питания для ноутбука

Лента новостей