Российские таможенники эвакуированы из поста «Матвеев-Курган» » .....

Российские таможенники эвакуированы из поста «Матвеев-Курган» » .....

Представитель Южной оперативной таможни России Раян Фарукшин заявил о том, что вблизи от российско-украинской границы ведутся активные боевые действия. Вследствие этого было принято решение касательно эвакуации целой группы таможенных работников из поста «Матвеев-Курган».
Это пункт пропуска автомобилей, работа которого будет временно приостановлена из-за угрозы его разрушения. Насколько эти меры будут растянуты во времени, пока не уточняется. Известно лишь, что сегодня до обеда сотрудники уже были эвакуированы. Пока о разрушениях и жертвах не сообщается, но информация на текущий момент остаётся неполной. Известно, что сотрудники до эвакуации два раза покидали собственные рабочие места из-за грозящей им опасности. Ситуация в данном районе остаётся достаточно сложной. Насколько затянется конфликт в пограничной зоне, окончательно неизвестно.

Как не ошибиться с выбором провайдера Отдых в Трускавце для всей семьи Как продать криптовалюту на бирже? Покупайте активность в инстаграм Азино777 мобильная версия - игровое заведение, которое порадует победами

Лента новостей