Ополченцы ДНР ведут сражения за выход к Азовскому морю » .....

Ополченцы ДНР ведут сражения за выход к Азовскому морю » .....

Ополченцы Донбасса намереваются установить контроль за выходом к Азовскому морю. В случае, если их натиск увенчается успехом, ДНР будет иметь выход к морю и займет контрольно-пропускной пункт «Новоазовск», расположенный на границе с Россией. Об этом сообщает РИАНОВОСТИ.
Это означает, что они полностью вытеснят силовиков от границы Донецкой области с РФ, поэтому ополченцы прилагают все усилия для того, чтобы одержать победу в вооруженных столкновениях в данной местности. Эта информация исходит от представителя штаба ополчения. Сторонники республик Донбасса ведут обстрел позиций силовиков около города Новоазовск со стороны поселка Тельманово.
Недавно в СМИ появилась информация о том, что по причине интенсивных боев, разгоревшихся около КПП "Новоазовск", российским пограничникам пришлось покинуть граничащий с ним КПП "Весело-Вознесенка", расположенный на территории России.

Удаление зуба и одномоментная имплантация Мерчандайзинг в строительных сетях: когда и для чего он нужен? Особенности и характеристики бензопил Ремонт MacBook и клавиатуры Apple в городе Киев Перевозка крупных грузов из Китая в Украину

Лента новостей