Экс-аналитик ЦРУ: Гуманитарный конвой РФ прорвал блокаду востока Украины » .....

Экс-аналитик ЦРУ: Гуманитарный конвой РФ прорвал блокаду востока Украины » .....

По мнению бывшего аналитика ЦРУ США Рэя Макговерна, решение вторгнуться на территорию Украины для доставки гуманитарного груза является не только оправданным, но и вынужденным.
Он утверждает, что официальный Киев затягивал процедуру оформления пропуска грузовиков с продуктами и обстреливал Луганск, создавая помехи доставке груза. По словам эксперта, несмотря на то, что многие государства обвинили Москву в доставке помощи без согласия правительства, эти действия нельзя называть военным вторжением, так как автомобили после разгрузки немедленно вернулись в Россию.
Эксперт проанализировал многие обвинения в сторону Кремля, озвученные генеральным секретарем НАТО Андерсом Фогом Расмуссеном. Макговерн напоминает, что в 2003 году генеральный секретарь заявлял о том, что альянс ожжет быть на сто процентов уверен в том, что в Ираке есть оружие массового поражения.

В интернет казино 777 Original все есть для полноценного релакса Создание интернет магазина по привлекательной цене Лучший садик для ребенка Дорожки в саду из термодерева Модная одежда от производителя оптом

Лента новостей